Реши уравнения икс минус икс равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Кирилл.
X-x=0
Что бы подучить 0 в ответе
X - любое число, например :
5-5=0
7-7=0
Отвечает Становов Андрей.
Х-х=0.................................................................