-4(2y-0,3)=3(0,4-1,5y)+5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.
-8у+1.2=1.2-4.5у+5.6
8у-4.5у+5.6=0
3.5у=-5.6
у=-1.6
Отвечает Фахурдинова Дарина.
У меня вот так вот получилось