Найдите НОД и НОК чисел. 242 и 560 Желательно еще разложите мне их пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Алёна.
Нод
242=2*11*11
560=2*2*2*2*7
НОД=2

нок
2*2*2*2*5*7*11*11=67760