121:(х-45)=11 помогите решить !


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
121:(x-45)=11; 11*(x-45)=121; 11x-495=121; 11x=121+495; 11x=616; x=616:11; x=56; Ответ: х=56.
Отвечает Корунов Денис.
121:(х-45)=11
х-45=121/11
х-45=11
х=11+45
х=56