из разности числа 50 и а вычти 4 при а=30?


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

(50-а)-4

при а=30 (50-30)-4=16

Отвечает Піскун Настя.

(50-30)-4=16

вроде так