С вычислениями108х55:297=(1237+108-126)х61=


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.
108*55:297=20 
1)108*55=5940
2)5940:297=20
Отвечает Шурыгина Анна.
1) 108х55=5940 ; 2) 5940:297=20.                                                                             1)1237+108=1345; 2)1345-126=1219; 3) 1219х61=74359