Выполните действия : четыре пятьдесят первых , разделить на одну целую две семнадцатых , умножить

на пятьдесят семь шестидесяти четвёртых

Ответы на вопрос

Отвечает В'юн Оля.
4/51:1 2/17* 57/64=4/51:57/51*57/64=4/57*57/64=4/64=1/16