Решить уровнением произведение неизвестного числа и 20 равна в сумме чисел 460 и 340Помогите решить

уровнения)

Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.
X * 20 = 460 + 340
x * 20 = 800
x = 800 : 20
x = 40

Ответ: 40