Найди значение частных 18/2 6/2 10/2 4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.
18:2=9 ,6:2=3,10:2=5,4:2=2

Отвечает Баньковский Саша.

18/2=9

6/2=3

10/2=5

4/2=2