(0,2x-3)*(-2)=-0,8x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.
(0,2x-3)*(-2)=-0,8x+4
-0,4x+6=-0,8x+4
-0,4x+0,8x=4-6
0,4x=-2
x=-2:0,4
x=-20:4
x=-5.