Автомобиль проехал s км со скоростью 65км/ч.Сколько времени автомобиль был в пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
S÷65=?
.....ВЫБЕРИ ЛУЧШИМ......
Отвечает Коченова Ирина.
S=vt.
t=s/v=s/65 (ч)