Составить обратные числовые равенства 10+2=12, 11+8=19, 20-9=11,16-14=12,7+11=18,15-10=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кадралинова Жасмина.
12-10=2 19-11=8 20-11=9 14+2=16 18-11=7 10+5=15