В альбоме 100 листов.Сколько альбомов получится из 15 000 листов? Сколько листов в 1 000 таких

альбомов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
Из 15000 листов будет 150 альбомов
из 1000 альбомов будет 100000 листов
Отвечает Соколова Ксюша.
1)15000/100=150(о)получится
2)1000*100=100000(л)в 1000 альбомах