От коровы надоили за сутки 24 литра молока. Когда часть молока споили двум телятам поровну каждому

осталось 16 литров молока. Сколько литров молока требуется в сутки одному теленку?

Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Денис.
1) 24-16=8(л.)-спорили двум телятам за сутки.
2) 8:2=4(л.)-требуется одному телёнку на сутки.
Отвечает Барбарисова Алина.
24-16=8
16/2=4
Ответ : 4л молока