Друзья помогите с задачей задача такая В двух пакетах 46 конфет. Из первого пакета взяли 8 конфет,

а из второго в 2 раза больше,чем из первого. После этого конфет в пакетах стало поровну. Сколько конфет стало в каждом из этих пакетов Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Жемчужных Анастасия.
8х2=16-взяли из второго
46-16-8=22-в двух пакетах
22/2 =11 конфет в каждом