ДАМ 24 БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!Решите уравнения:1)3

7/4+х=52)х+0,52=13)(х+13,216)-24,83=5,174)(х-4,83)+0,16=3,02

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
1) 9.25+х=5
х=9.25-5
х=4.25
2)х=1-0.52
   х=0.48
3)х+13.216=24.83+5.17
   х+13.216=30
    х=30-13.216
     х=16.784
4) х-4.83=3.02-0.16
    х-4.83=2.86
    х=4.83+2.86
    х=7.69