Выразите в виде десятичной или периодической дроби числа: 7/12, 5(ц) 13/25, 4(ц) 7/15, 27/40, 3(ц)

5/18, 1(ц) 9/75, 7/42. ПЛИЗ ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Елена.
1)7/12=7:12=0,583(3); 5 13/25=5,52; 4 7/15=4,46(6); 27/40=27:40=0,675;3 5/18=3,27(7); 1 9/75=1
,12; 7/42=7:42=0,16(6).