4 карандаша и 3 тетради стоят 54 рубля а 2 карандаша и 2 тетради--34 рубля. Сколько стоят 6 таких

карандашей 5 таких тетрадей.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Владислав.
54+34=88(руб)
54 руб-4 карандаша и 3 тетради
34 руб-2 карандаша и 2 тетради
4+2=6(кар)
3+2=5(тетр)