Вычисли с объяснением. 100:20


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.
100:20=10:2=5
100:20=5

Это значит,что 100= 5 раз взять 20
20+20+20+20+20=100
Поэтому говорят, что 100 в пять раз больше, чем 20

Отвечает Галас Діма.
100÷20=5
20+20+20+20+20=100
5×20=100