Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз проиграл в 2 партиях Сколько партий Он

сыграл вничью если всего Он сыграл 12 партий

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Алена.
6+2=8-раз выйграл и проиграл.
12-8=4-партий в нечью.
ответ: 4 партии.