В магазине было 148 свёклы.Сколько килограммов свёклы продали за день,если к концу рабочего дня в

магазине осталось 96 кг свёклы

Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.
148-96=52 кг свеклы осталось
Отвечает Нечипоренко Настя.
148 - 96 = 52 (с)- прлдали