Найди значение выражения 0×К ПРИ К=3


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.
0*К=?
К=3
0*(К=3)=0
0*3=0
:D
Отвечает Иванчиков Миша.
0*к
0*3=0
ответ 0
===========