11(60+a)? следующее задание упростить выражение: 4а+90а, 209м+м,


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаремов Дима.

(4+90)а=94а

209м+м=210м

11*60*а=660+11а

Отвечает Сербін Ваня.

660+11а
94а
210м.......