Найдите значение выражений 5х+17 при х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бурантаев Руслан.
5х+17 при х=4
5*4+17 = 20+17 = 37
Отвечает Чернигова Света.
5х+17 при х=4 

(5*4)+17=20+17=37
ну или как нибудь подругому