Выделите целую часть:8/3(дробь)17/915/323/23194/29


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Игорь.
8/3 = 2 \frac{2}{3}
17/9 = 1 \frac{8}{9}
15/3 = 5
23/ 23 = 1
194/29 =  6\frac{20}{29}