В поселке 18 домов. Из них 4 трехэтажных, 6 двухэтажных, остальные одноэтажные. В трехэтажных домах

18 окон, в двухэтажных 14 окон, в одноэтажных всего 8 окон. Сколько всего окон нуж?но для 4 таких одинаковых поселков

Ответы на вопрос

Отвечает Пушная Виктория.
4*18=72+14*6=156
18-(4+6)=8
8*8=64
156+64=220 окон всего в 1 посёлке
220*4=880 окон