ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!! (16 2/3 - 18 ) : ( - 4/21 )


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
(50/3 -18) /  (-4/21)
50-54/3 /  (-4/21)
(-4/3) /  (-4/21)
4/3 *  21/4
7
Отвечает Нурмуханова Алтынай.
1) 16 2/3 -18= -1 1/3= -4/3
2) -4/3 : -4/21= -4/3* -21/4= 7
Ответ 7