Решите уравнение: 25+1/3x=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
25+1/3х=2х
-2х+1/3х=-25
-1 2/3х=-25
х=-25:(-1 2/3)
х=-25/1*(-3/5)
х=15
Отвечает Анисимова Анна.
25+1/3x=2x
-5/3х=-25
х=15
Ответ 15
Как лучшее
плиз!