Задача.длина комнаты равна 6м,ширина—4м.сколько граммов краски понадобится для покраски пола этой

комнаты если на 1м в кв.расходуется 300 г краски

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Маша.
1) 6×4=24(м в кв)-плошадь пола
2)24×300=7200(г)-краски понадобилось
Ответ:7200 Грам.