Помогите решить 9,6 120 ----- = ----- 6. 12 * х


Ответы на вопрос

Отвечает Завраев Ибрагим.
9,6х=120*6
9,6х=720
х=720/9,6
х=75
Отвечает Николаев Глеб.
Решаем пропорцией.Значит перемножаем крест накрест.Т.е. 9,6х=120*6
9,6х=720
х=720/9,6
х=75