В киоске за день продали 50 тетрадей, а осталось на 27 тетрадей меньше чем продали. Сколько

тетрадей было в киоске до продажи.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.
1)50-27=23(т.) 
2)50+23=73(т.)всего   
ответ:73 тетради было в киоске до продажи.
Отвечает Иванов Даниил.
1) 50+(50-27)=73 (тет.)
Ответ: 73 тетради было до продажи в киоске.