7,01+21,995:(0,941+6•0,029-0,615)-6,92 распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.
1) 6 * 0,029 = 0,174
2) 0,941 + 0,174 = 1,115
3) 1,115 - 0,615 = 0,5
4) 21,995 : 0,5 = 43,99
5) 7,01 + 43,99 = 51
6) 51 - 6,92 = 44,08