Запиши выражение и найди его значение суммы чисел 180 и 210 вычесть число 70


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.
180+210-70=320 180+210=390 390-70=320
Отвечает Каршыга Танханым.
(180+210)-70=390-70=320