Реши уравнения на умножение и деление целых чисел.45 * х = 225 х * 18 = 108 у : 25 = 1244 * y = 176

224 : y = 32 y * 40 = 360

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
1)x= 225/45
    x= 5
2) x= 108/18
x=6
3)y= 25*12
y= 300
4) y=176/44
y=4
5) y=224/32
y=7
6)y=360/40
y=9
Отвечает Фильченкова Лиза.
Х=45
х=6
у=300
у=4
у=
у=9