Математика-помогите решить задачу! Половину я решила но одно я не могу- За один день израсходовали

150л топлива, а за другой день на 80л больше. После чего осталось 360л. Сколько было литров топлива?-Сколько было на второй день я уже узнала, а как я поняла нужно все числа сложить и получить ответ? Если так то скажите что я верно поняла, а если нет, то вы сами знаете что делать, написать свой ответ. Жду срочно ответа!

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.
150+80=230 л израсходовали во 2 день
150+230=380 л в 1  и 2 день вместе
380+360=740 л было
Отвечает Белоусова Анастасия.
1) 150+80=230л-израсходовано за второй день
2)230+150=380 - за два дня.
3)380+360=740 л 
Ответ: Было 740 литров