№1 помогите все 7 номеров пожалуйста! 9875,9765,9655,...,9435,9545. №2 на овощной базе есть бананы

в закрытых коробках по 16 кг и по 17 кг в каждой . Не раскрывая коробок , можно отпустить покупателю 50 кг. №3 в частном при делении числа 618 на 6 будет две цифры. №4 что бы равенство 672:?+333*3=1000 стало верным , надо в окошко вписать число 672 №5 при делении числа 539 на 10 остаток будет №6 если в пропуск вставить число 76 , то станет верной запись ...:8=9(ост5) №7 значение массы 330 кг,3 т расположены в порядке их увеличения.

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
№1. 9875, 9765, 9655, 9545, 9435. 
Верно. 
№2. (17*2)+16=50 (кг.)
Верно.
№3. 618:6=103.
Неверно.
№4. 672:672+333*3=1000
Верно.
№5. 539:10=53 (ост. 9)
Верно.
№6. 76:8=9 (ост. 5)
Верно.
№7. Неверно.