Выполни деление с остатком чисел77,66,55,44 на 6 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сейфуллина Настя.
77:6=12(ост.5) 66:6=11 55:6=9(ост.1) 44:6=7(ост.2) Удачи в будущем, учи уроки
Отвечает Каирдинова Яна.
 77         /_6___
-  6           /12 остаток 5
______
   17
- 12
______
5

   66        / ___6__
-6            /11 остаток 0
__
  06
-  6
____
0


 55                      / ___6____
-54                     / 9    остаток 1
_____
   1



44            /___6__
-42             7 остаток 2
____
2