Найди значение выражения 100.000-а, если а =58 072; а=64 404; а=50 207


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.
1) 100000 - a = 100000 - 58072 = 41928;
2) 100000 - a = 100000 - 64404 = 35596;
3) 100000 - a = 100000 - 50207 = 49793;