Решить уравнение x^2+4x=0 ответ должен быть 0; -4;


Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.
x²+4x=0
x(x+4)=0
x=0   или   x+4=0
                  x=-4
Ответ: -4; 0.
Отвечает Потолицын Захар.
x^2+4x=0
4x=0
x(x+4)=0
x=0 или x=-4