Помогите решить: -5/8 - 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.
-5/8 = -0,625
-7/12 = ( примерно) -0,584
Отвечает Ежова Юлия.
-15/24-14/24=-29/14=-2 1/14