Площадь пола комнаты равна 21 квадратных метров а высота комнаты 3 метра сколько кубометров воздуха

содержит комната

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Маша.
Комната содержит 21 * 3 = 63 куб.м воздуха
Отвечает Федощенко Ульяна.
Количество кубометров воздуха - это как раз объем комнаты V=Sпола*h=21*3=63 (м^3)