Найдите значение выражения: 69:3+8 84:4+19 248:4-5 124:2-7 186:3-9 700:2-70 500:2-80 900:2-60

36:3+9 ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Гандзюк Вітя.
69:3+8=31 84:4+19=40 248:4-5=57 124:2-7=57 186:3-9=83 700:2-70=220 500:2-80=130 900:2-60=410 36:3+9=21