Приведите обыкновенную дробь 2 седьмых обыкновенной дроби со знаменателем 14


Ответы на вопрос

Отвечает Азимов Назим.
2/7 = 2*2/7*2 = 4/14
---------------------------
Отвечает Иванов Андрей.
2/7:2/1=2/7*1/2=2/14