Помогите пожалуйста. 89:9=9 (ост. ?), ??:7=6 (ост. 3), 57:?=8 (ост. 1), 64:7=? (ост. ?), 74:8=9

(ост. ?), ??:6=9 (ост. 4), 53:?=8 (ост. 5), 83:9=? (ост. ?).

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.
89:9=9 (ост. 8),
45:7=6 (ост. 3),
 57:7=8 (ост. 1),
64:7=9 (ост. 1),
 74:8=9 (ост. 2),
38:6=9 (ост. 4),
53:6=8 (ост. 5),
 83:9=9 (ост. 2).