Найти значение выражения а плюс Б если А равно 347 б равно 6893


Ответы на вопрос

Отвечает Брувер Ирина.
347+б=6893 6893-347=6546 ответ а будет 6546

Отвечает Кийко Арсений.
347+6893=7240 как-то так))