Длина сторон прямоугольника 48 дециметров и 20 дециметров Вычисли периметр и площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
P=a*2+b*2
P=48*2+20*2=136дм
S=a*b
S=48*20=960дм в квадрате