Самолет Ан-2 пролетает 270 км в час а автобус проходит 70 км в час на сколько километров больше

пролетает самолет за 3 часа чем автобус за это же время?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.
270
×3
__
= 8 10 км
70×3= 210
Отвечает Аксёнов Саша.
1)270*3=810- Пролетает самалет за 3 часа
2)70*3=210- Проезжает автобус за 3 часа
3)810-210=на 600 км. БольшеПролетает самалет за 3 часа чем автобус.
Ответ;600 км.