Из 180 семян свеклы взошли 126. Каков процент всхожести семян свеклы?


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.
Процент всхожести семян равен = 126/180 *100 = 70%
Отвечает Бакин Даниил.
180\100=1,8(1%) 
126\1.8=70% всхожесть семян