5*(c-8x)=75 при:c=53


Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Ольга.
5с - 40х = 75
375 - 40х = 75
40х = 300
х=7,5
Отвечает Зарипова Лейсан.
5с - 40х = 75
375 - 40х = 75
40х = 300
х=7,5