Точка E принадлежит отрезку CK, CE = 15 см отрезок EK на 24 см больше отрезка CE найдите длину

отрезка CK

Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.
1)15+24=39 см,-отрезок ЕК
39+15=54см
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
EK = 15+24=39. CK=39+15=54